시리즈
평가
59
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.0