영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
군함도
평가함 ★ 4.0
수상한 그녀
평가함 ★ 3.0
악마를 보았다
평가함 ★ 3.0
내 사랑 싸가지
평가함 ★ 0.5
B형 남자친구
평가함 ★ 1.0
워낭소리
평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.0
박수건달
평가함 ★ 2.0
암살
평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아
평가함 ★ 1.0
아바타
평가함 ★ 3.0
겨울왕국
평가함 ★ 3.0
최종병기 활
평가함 ★ 2.0
달콤, 살벌한 연인
평가함 ★ 1.0
내가 살인범이다
평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반
평가함 ★ 3.0
설국열차
평가함 ★ 4.0
터널
평가함 ★ 4.0
금발이 너무해 2
평가함 ★ 2.0
황해
평가함 ★ 3.5