평가한 작품들
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0