영화
평가
573
파묘평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 5.0- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
미니언즈 2평가함 ★ 3.5
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 5.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
동주평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 1.5
히트맨평가함 ★ 4.0