영화
평가
109
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
7급 공무원평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.5
로마 위드 러브평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
만추평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.5
클래식평가함 ★ 5.0