평가한 작품들
도로로평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
더 뷰티평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
더 페이블평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
클레바테스 -마수왕과 아기와 시체 용사-평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0