평가한 작품들
연애의 맛평가함 ★ 0.5
심야식당평가함 ★ 2.0
간신평가함 ★ 0.5
론 레인저평가함 ★ 2.5
무뢰한평가함 ★ 2.0
인어공주평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.5
조폭 마누라평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 0.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
장수상회평가함 ★ 5.0
50/50평가함 ★ 5.0
초콜릿평가함 ★ 4.0
해피 피트 2평가함 ★ 3.0
내 남자의 로맨스평가함 ★ 2.5
사탄의 인형 3평가함 ★ 2.0
싸이보그 그녀평가함 ★ 1.0
빨간 모자의 진실 2평가함 ★ 0.5