평가한 작품들
프로메테우스평가함 ★ 3.5
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
이티평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0