평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 2.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
연 애시대평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0