평가한 작품들
아저씨평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 5.0
지.아이.조 2평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
인투 더 스톰평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
헤라클레스: 레전드 비긴즈평가함 ★ 3.0
도가니평가함 ★ 5.0