평가한 작품들
오 마이 베이비평가함 ★ 1.5
편의점 샛별이평가함 ★ 2.5
출사표평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
(아는 건 별로 없지만) 가족입니다평가함 ★ 3.5
저녁 같이 드실래요평가함 ★ 2.5
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿캐스팅평가함 ★ 2.0
꼰대인턴평가함 ★ 3.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 2.0
화양연화 - 삶이 꽃이 되는 순간평가함 ★ 2.0
번외수사평가함 ★ 2.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
야식남녀평가함 ★ 2.0
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 3.5
쌍갑포차평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5