평가한 작품들
디어 헌터평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
인사동 스캔들평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
선생 김봉두평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 2.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
카모메 식당평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 3.0