시리즈
평가
120
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
아름다운 나의 신부평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.5
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
손 the guest평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
방법평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5