평가한 작품들
웨인평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.5- 하트페어링평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0