영화
평가
445
라스트 마일평가함 ★ 3.0
인사 이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
오타니 쇼헤이 - 비욘드 더 드림평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 2.5
스펜서평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
애프터썬평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 1.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 3.5
오케이 마담평가함 ★ 2.0