영화
평가
105- 웰컴 투 마이 홈평가함 ★ 4.0
걸스온탑평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.0- 몬스타엑스 : 더 드리밍평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.0
나를 기억해평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 2.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0