평가한 작품들
마스터평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 2.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
로마 위드 러브평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
김복동평가함 ★ 3.5
러브 앳평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
식물도감평가함 ★ 0.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
나의 사랑, 그리스평가함 ★ 4.0