평가한 작품들
라따뚜이평가함 ★ 5.0
스텝 업 3D평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 언리미티드평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 2.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0