시리즈
평가
153
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 1.5
쇼군평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 5.0
우리가 숨겨온 비밀평가함 ★ 3.5
명상 살인평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
디스클레이머평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 4.0
라팔마평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
데어 미평가함 ★ 2.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0