영화
평가
1367
레드 핫 칠리 페퍼스: 힐렐, 그리고 우리평가함 ★ 3.5
BTS: 더 리턴평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 1.5
시라트평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 목줄을 끊으려는 여성들에게평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 0.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0