영화
평가
553
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 1.0
더 러닝 맨평가함 ★ 1.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.5
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
노바디 2평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
메간 2.0평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
어카운턴트 2평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0