영화
평가
487
라이온 킹평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
투 이즈 어 패밀리평가함 ★ 3.5
라이트 아웃평가함 ★ 3.0