평가한 작품들
밀정평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
빅매치평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
용의자X평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.5