영화
평가
40
명량평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5
연애소설평가함 ★ 4.0
핫 칙평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 5.0
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 4.5