영화
평가
421
조커평가함 ★ 4.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
블랙머니평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
악인전평가함 ★ 3.0
샤잠!평가함 ★ 2.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5