영화
평가
362
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
담보평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
하이, 젝시평가함 ★ 3.0
올 더 머니평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
싱글라이더평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 4.0
마미평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
로마 위드 러브평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.5