영화
평가
454
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
더 웨일평가함 ★ 2.5
6번 칸평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5