평가한 작품들
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 4.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
대왕세종평가함 ★ 3.0- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.5
왕의 얼굴평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0