평가한 작품들
너브평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 3.0
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 2.0
크리스마스 스위치평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
마약왕평가함 ★ 2.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
암수살인평가함 ★ 3.0
명당평가함 ★ 2.0
인크레더블 2평가함 ★ 2.5
독전평가함 ★ 3.5