시리즈
평가
32
파리의 연인평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
미스티평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5