영화
평가
23
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
엑스 마키나평가함 ★ 2.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 1.5
플립평가함 ★ 1.5
미성년평가함 ★ 1.5
아빠는 딸평가함 ★ 1.5
강남 1970평가함 ★ 1.5
장수상회평가함 ★ 1.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 1.5
아가씨평가함 ★ 2.0
굿바이 싱글평가함 ★ 2.0
특종: 량첸살인기평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0