영화
평가
726
크루엘라평가함 ★ 5.0
낙원의 밤평가함 ★ 3.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.5
바다가 들린다평가함 ★ 4.5
서복평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
더 레이서평가함 ★ 3.0
원더평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
기억의 밤평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
궁합평가함 ★ 2.0- 극장판 위 베어 베어스: 곰 브라더스평가함 ★ 4.0
위트와 슬라이평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 5.0