영화
평가
1875
힌드의 목소리평가함 ★ 3.0
침묵의 친구평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 2.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
잊혀진 챕터: 유키의 복수평가함 ★ 2.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 4.0
드림스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
알프스평가함 ★ 3.0
연지구평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
레이디와 트램프평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
차임평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
컨버세이션평가함 ★ 4.0