시리즈
평가
124
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 1.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 1.0
별에서 온 그대평가함 ★ 0.5
부부의 세계평가함 ★ 2.5
케이조쿠평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 1.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0