평가한 작품들
굿 닥터평가함 ★ 4.5
너를 기억해평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.5
리셋평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5