영화
평가
402
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
죽음보다 무서운 비밀평가함 ★ 3.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
메리 크리스마스 미스터 모평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
비밀결사: 라이치 히카리 클럽평가함 ★ 2.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
모리스평가함 ★ 4.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
사이다처럼 말이 톡톡 솟아올라평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
피치 퍼펙트평가함 ★ 3.0
xxx홀릭 극장판: 한여름 밤의 꿈평가함 ★ 4.5
와일드평가함 ★ 3.5
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.5