영화
평가
575
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 2.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.0
버닝평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0