영화
평가
449
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 4.5
레인 맨평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
암수살인평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
레드평가함 ★ 0.5
알라딘평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5