영화
평가
298
더 랍스터평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
시크릿 더 무비: 간절히 꿈꾸면평가함 ★ 4.0
브레네 브라운: 나를 바꾸는 용기평가함 ★ 4.0
매기스 플랜평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 4.5
리플리평가함 ★ 4.0
좋아해줘평가함 ★ 3.5
라스트 키스평가함 ★ 1.0
스테이평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 3.0
원초적 본능평가함 ★ 5.0
영 앤 뷰티풀평가함 ★ 4.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5