영화
평가
124
사냥의 시간평가함 ★ 3.0
남산의 부장 들평가함 ★ 3.5
해치지않아평가함 ★ 2.0
히트맨평가함 ★ 3.0
닥터 두리틀평가함 ★ 2.0
시동평가함 ★ 3.0
백두산평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0
성난황소평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
변신평가함 ★ 2.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0