영화
평가
929- 바이러스평가함 ★ 2.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
타임 투 킬평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
치히로 상평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
에이리언 4평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 II - 슬픈 전사평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 Ⅲ - 해후의 우주평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 - 극장판평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.0