영화
평가
29
차이나타운평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
강남 1970평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 3.5
아고라평가함 ★ 4.5
피에타평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
인류멸망보고서평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5
바웬사, 희망의 인간평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 3.5
정글북평가함 ★ 4.0
스트레이트 스토리평가함 ★ 4.5
이레이저 헤드평가함 ★ 4.0
그물평가함 ★ 5.0