평가한 작품들
패터슨평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
존 큐평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0
다니엘 바렌보임과 서동시집 오케스트라평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.5
기적의 오케스트라 - 엘 시스테마평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
성난 변호사평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0