시리즈
평가
67
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0