영화
평가
416
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 4.0
패딩턴 2평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 5.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0