평가한 작품들
타인의 삶평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
퍼펙트 센스평가함 ★ 3.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
라스트베가스평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 4.0
그랜드 피아노평가함 ★ 1.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0