평가한 작품들
다시, 서울에서평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
브라이드!평가함 ★ 2.5
그린랜드 2: 미그레이션평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
리바운드평가함 ★ 3.0
아나콘다평가함 ★ 2.5- 정보원평가함 ★ 0.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
더 러닝 맨평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.5- 하트맨평가함 ★ 2.5
시수평가함 ★ 3.0
프레디의 피자가게 2평가함 ★ 1.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5