영화
평가
616
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5
노웨어평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
똑똑똑평가함 ★ 3.0
카고평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
불릿 트레인평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
바빌론평가함 ★ 4.5
페일 블루 아이평가함 ★ 3.5