시리즈
평가
39
또 오해영평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
래치드평가함 ★ 4.5
다크 투어리스트: 어둠을 찾아가는 사람들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 2평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
우리 이혼했어요평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 3.5
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5