시리즈
평가
105
가을동화평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
황후의 품격평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
우아한 가평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5